第8節A

日時:2015年1月4日(日)9-11  
場所:平沼記念体育館  
参加チーム:FC UNITED(幹事)、 FC Kreuzung、FC Artista
               
第1試合            
FC UNITED   VS   FC Kreuzung  
  前半 0 - 0      
  後半 0 - 0      
  合計 0 - 0      
               
時間 得点チーム 得点者   アシスト者    
               
               
第2試合            
FC UNITED   VS   FC Artista  
  前半 0 - 0      
  後半 1 - 1      
  合計 1 - 1      
               
時間 得点チーム 得点者   アシスト者    
13分 FC UNITED 青野 真也      
18分 FC Artista 前田 純弥 鍵田 宮樹    
               
               
第3試合            
FC Kreuzung   VS   FC Artista  
  前半 0 - 1      
  後半 0 - 1      
  合計 0 - 2      
               
時間 得点チーム 得点者   アシスト者    
7分 FC Artista 鍵田 宮樹      
13分 FC Artista 鍵田 宮樹 朝香 雄三    

 

第8節B

日時:2015年1月4日(日)12-14
場所:平沼記念体育館
参加チーム:サカタのタネ(幹事) ミツハシライス SCRATCH
             
第1試合          
サカタのタネ 0 VS 1 ミツハシライス
  前半 0 - 0    
  後半 0 - 1    
  合計 0 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
18分 ミツハシライス 馬場 航      
警告:7分、石田裕一(サカタのタネ)交替ゾーン以外からの出入り  
             
             
第2試合          
サカタのタネ 4 VS 2 SCRATCH
  前半 3 - 1    
  後半 1 - 1    
  合計 4 - 2    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
3分 サカタのタネ 後田真浩 石田裕一  
4分 SCRATCH 堀井勇太    
5分 サカタのタネ 遠藤 俊      
5分 サカタのタネ 遠藤 俊      
13分 SCRATCH 大木将太    
18分 サカタのタネ 西坂直人 遠藤 俊  
             
第3試合          
ミツハシライス 2 VS 2 SCRATCH
  前半 1 - 2    
  後半 1 - 0    
  合計 2 - 2    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
1分 SCRATCH 大木将太 荻原直之  
6分 SCRATCH 大木将太 荻原直之  
8分 ミツハシライス 竹本直人 馬場 航  
19分 ミツハシライス 馬場 航      
7分 警告:山中豊(SCRATCH)PA外でのハンド  

 

 

 

第8節C

日時:2015年1月18日(日)15-17
場所:金沢SC
参加チーム:横浜Fバブルス(幹事) PROCEED  Champy
第1試合
横浜Fバブルス 0 VS 7 PROCEED
前半 0 - 4
後半 0 - 3
合計 0 - 7
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
1分 PROCEED 三原亮達 六井幸彦
7分 PROCEED 森山桂多
8分 PROCEED 中島靖文 森山桂多
9分 PROCEED 中島靖文
11分 PROCEED 森山桂多
12分 PROCEED 斉藤駿介 森山桂多
16分 PROCEED 斉藤駿介
第2試合
PROCEED 2 VS 1 Champy
前半 2 - 0
後半 0 - 1
合計 2 - 1
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
1分 PROCEED 森山桂多
3分 PROCEED 三原亮達
19分 Champy 佐藤寛泰
第3試合
Champy 2 VS 2 横浜Fバブルス
前半 0 - 1
後半 2 - 1
合計 2 - 2
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
1分 横浜Fバブルス 田垣 学 池永悠一
11分 Champy 石井 翔 今村享弘
14分 横浜Fバブルス 関口 威 池永悠一
17分 Champy 佐藤寛泰 今村享弘


 

 

第7節A

日時:2014年11月2日(土)9-11
場所:平沼記念体育館
参加チーム:FC Kreuzung、PROCEED(幹事)、SCRATCH
第1試合
PROCEED 0 VS 0 FC Kreuzung
前半 0 - 0
後半 0 - 0
合計 0 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
第2試合
FC Kreuzung 1 VS 0 SCRATCH
前半 1 - 0
後半 0 - 0
合計 1 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
10分 FC Kreuzung 後藤真樹 常磐敏夫
第3試合
PROCEED 3 VS 1 SCRATCH
前半 1 - 1
後半 2 - 0
合計 3 - 1
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
10 PROCEED 森山桂多
12 PROCEED 赤松真弥
18 PROCEED 小瀬村史也 赤松真弥



第7節B

日時:2014年11月16日(日)9-11
場所:平沼記念体育館
参加チーム:サカタのタネ(幹事) FC UNITED  横浜Fバブルス
第1試合
サカタのタネ 4 VS 0 横浜Fバブルス
前半 1 - 0
後半 3 - 0
合計 4 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
8分 サカタのタネ 尾崎貴宏 後田真浩
15分 サカタのタネ 後田真浩
19分 サカタのタネ 後田真浩
19分 サカタのタネ 中野渡千晃
第2試合
サカタのタネ 1 VS 0 FC UNITED
前半 0 - 0
後半 1 - 0
合計 1 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
12分 サカタのタネ 石塚紘史 遠藤 俊
第3試合
FC UNITED 3 VS 2 横浜Fバブルス
前半 2 - 0
後半 1 - 2
合計 3 - 2
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
8分 FC UNITED 岡山晃継
9分 FC UNITED 林 正之 松橋憲治
13分 FC UNITED 岡山晃継
19分 横浜Fバブルス 北澤 亮 山崎 景
20分 横浜Fバブルス 松原 崇 山崎 景


第7節C

日時:2014年11月22日(土)11-13
場所:平沼記念体育館
参加チーム:FC Artista(幹事) ミツハシライス  Champy
第1試合
ミツハシライス 0 VS 2 Champy
前半 0 - 0
後半 0 - 2
合計 0 - 2
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
13分 Champy 今村享弘 松井 誠
15分 Champy 今村享弘
第2試合
FC Artista 3 VS 0 Champy
前半 2 - 0
後半 1 - 0
合計 3 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
2分 FC Artista 青山 政利 金 光華
9分 FC Artista 川村俊郎
11分 FC Artista 鍵田宮樹 川村俊郎
第3試合
FC Artista 3 VS 0 ミツハシライス
前半 1 - 0
後半 2 - 0
合計 3 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
3分 FC Artista 川村俊郎
12分 FC Artista 鍵田宮樹
16分 FC Artista 金 光華 青山 政利



第6節A:

日時:2014年10月12日(日)13-15
場所:平沼記念体育館
参加チーム:サカタのタネ(幹事) Champy  FC Kreuzung  
             
第1試合          
サカタのタネ 2 VS 1 Champy
  前半 1 - 1    
  後半 1 - 0    
  合計 2 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
5分 サカタのタネ 後田真浩 渡辺瑛介  
7分 Champy 今村幸弘 今村享弘  
14分 サカタのタネ 後田真浩    
             
             
第2試合          
サカタのタネ 1 VS 0 FC Kreuzung
  前半 0 - 0    
  後半 1 - 0    
  合計 1 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
19分 サカタのタネ 島岡亮介 後田真浩  
             
             
第3試合          
FC Kreuzung 2 VS 0 Champy
  前半 1 - 0    
  後半 1 - 0    
  合計 2 - 0    

 

 

第6節B:

日時:2014年12月21日(日)9-11

場所:港南スポーツセンター

参加チーム:FC UNITED(幹事) ミツハシライス PROCEED

日時:2014年12月21日(日)9-11  
場所:港南スポーツセンター  
参加チーム:FC UNITED(幹事)、ミツハシライス、PROCEED
               
第1試合            
FC UNITED   VS   ミツハシライス  
  前半 0 - 2      
  後半 2 - 1      
  合計 2 - 3      
               
時間 得点チーム 得点者   アシスト者    
3分 ミツハシライス 植松 修将 木末 徹    
9分 ミツハシライス 大井 政典 木末 徹    
13分 ミツハシライス 大井 政典 木末 徹    
18分 FC UNITED 岡山 晃継      
19分 FC UNITED 岡山 晃継      
               
               
第2試合            
FC UNITED   VS   PROCEED  
  前半 1 - 2      
  後半 1 - 1      
  合計 2 - 3      
               
時間 得点チーム 得点者   アシスト者    
1分 FC UNITED 小島 英次 林 正之    
2分 PROCEED 小瀬村 史也 森山 桂多    
8分 PROCEED 森山 桂多      
15分 FC UNITED 林 正之   小島 英次    
19分 PROCEED 森山 桂多      
               
               
第3試合            
ミツハシライス   VS   PROCEED  
  前半 0 - 3      
  後半 2 - 3      
  合計 2 - 6      
               
時間 得点チーム 得点者   アシスト者    
1分 PROCEED 六井 幸彦 中島 靖文    
4分 PROCEED 中島 靖文      
5分 PROCEED 六井 幸彦 森山 桂多    
16分 ミツハシライス 竹本 直人      
17分 PROCEED 斉藤 駿介 森山 桂多    
18分 PROCEED 森山 桂多 斉藤 駿介    
19分 ミツハシライス 竹本 直人 大井 政典    
19分 PROCEED 赤松 真弥 斉藤 駿介    

 

 第6節C:

日時:2015年1月24日(土)11-13

場所:平沼記念体育館

参加チーム:FC Artista  横浜Fバブルス SCRATCH

第1試合
FC Artista 6 VS 0 スクラッチ
前半 4 - 0
後半 2 - 0
合計 6 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
2分 FC Artista 川村俊郎
3分 FC Artista 鍵田宮樹
10分 FC Artista 青山政利
10分 FC Artista 青山政利 奈良俊輔
17分 FC Artista OG
18分 FC Artista OG
第2試合
FC Artista 0 VS 1 横浜Fバブルス
前半 0 - 0
後半 0 - 1
合計 0 - 1
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
12分 横浜Fバブルス OG
17分 警告:今野泰一(FC Artista)遅延行為
19分 警告:青山政利(FC Artista)反スポーツ的行為
第3試合
横浜Fバブルス 1 VS 0 スクラッチ
前半 1 - 0
後半 0 - 0
合計 1 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
7分 横浜Fバブルス 富永裕之
8分 警告:横山淳平(スクラッチ)反スポーツ的行為



第5節A: 

日時:2014年12月6日(土)9-11
場所:平沼記念体育館
参加チーム:サカタのタネ(幹事) PROCEED  FC Artista
第1試合
PROCEED 2 VS 0 FC Artista
前半 2 - 0
後半 0 - 0
合計 2 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
6分 PROCEED 三原亮達
8分 PROCEED 齋藤駿介 三原亮達
第2試合
サカタのタネ 0 VS 1 FC Artista
前半 0 - 1
後半 0 - 0
合計 0 - 1
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
1分 FC Artista 鍵田宮樹 朝香雄三
第3試合
サカタのタネ 1 VS 0 PROCEED
前半 1 - 0
後半 0 - 0
合計 1 - 0
時間 得点チーム 得点者 アシスト者
5分 サカタのタネ 島岡亮介 後田真浩

 

第5節B:

日時:2014年9月14日(日)11-13
場所:平沼記念体育館
参加チーム:FC UNITED(幹事) Champy  SCRATCH  
             
第1試合          
SCRATCH   VS   Champy
  前半 0 - 1    
  後半 1 - 1    
  合計 1 - 2    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
1分 Champy 三浦養平 今村享弘  
16分 Champy 佐藤寛泰    
18分 SCRATCH 山崎琢磨    
             
第2試合          
FC UNITED   VS   Champy
  前半 1 - 2    
  後半 0 - 3    
  合計 1 - 5    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
2分 Champy 今村享弘 石井 翔  
4分 FC UNITED 亀田延寿    
6分 Champy 松井 誠      
11分 Champy 松井 誠      
13分 Champy 松井 誠      
17分 Champy 松井 誠   三浦養平  
             
             
第3試合          
FC UNITED   VS   SCRATCH
  前半 1 - 0    
  後半 1 - 0    
  合計 2 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
1分 FC UNITED 青野真也 白尾真人  
16分 FC UNITED 青野真也 亀田延寿  

 

第5節C:

日時:2014年9月27日(土)11-13
場所:旭スポーツセンタ全面
参加チーム:FC Kreuzung(幹事)、ミツハシライス、横浜Fバブルス
             
第1試合          
ミツハシライス 1 VS 1 横浜Fバブルス
  前半 0 - 1    
  後半 1 - 0    
  合計 1 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
5分 横浜Fバブルス 福田一貴 深澤洋志  
11分 ミツハシライス 竹本直人 馬場航  
             
             
第2試合          
横浜Fバブルス 1 VS 1 FC Kreuzung
  前半 0 - 0    
  後半 1 - 1    
  合計 1 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
12分 横浜Fバブルス 福田一貴 深澤洋志  
17分 FC Kreuzung 奥山喜幸    
             
             
             
第3試合          
FC Kreuzung 1 VS 2 ミツハシライス
  前半 0 - 1    
  後半 1 - 1    
  合計 1 - 2    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
3分 ミツハシライス 竹本直人 馬場航  
16分 FC Kreuzung 田口勇二    
19分 ミツハシライス 植松修将 馬場航  

 

 

第4節A

日時:2014年8月31日(日)9-11
場所:平沼記念体育館
参加チーム:サカタのタネ(幹事) SCRATCH  ミツハシライス
             
第1試合          
サカタのタネ 1 VS 3 SCRATCH
  前半 0 - 2    
  後半 1 - 1    
  合計 1 - 3    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
3分 SCRATCH 横山淳平 山崎琢磨  
7分 SCRATCH 李元吉   横山淳平  
11分 サカタのタネ 遠藤俊      
14分 SCRATCH 横山淳平    
             
             
             
第2試合          
サカタのタネ 3 VS 2 ミツハシライス
  前半 2 - 2    
  後半 1 - 0    
  合計 3 - 2    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
2分 ミツハシライス 山辺恵一郎    
3分 サカタのタネ 石塚紘史 遠藤俊  
8分 サカタのタネ 遠藤俊      
9分 ミツハシライス 杉山敏行    
15分 サカタのタネ 石田裕一    
             
第3試合          
SCRATCH 3 VS 0 ミツハシライス
  前半 3 - 0    
  後半 0 - 0    
  合計 3 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
2分 SCRATCH 佐藤崇宏 横山淳平  
5分 SCRATCH 李元吉   山崎琢磨  
5分 SCRATCH 横山淳平 山崎琢磨  

 

第4節B

日時:2014年8月31日(日)11-13
場所:平沼記念体育館
参加チーム:FC ARTISTA (幹事チーム)FC Kreuzung  FC UNITED
             
第1試合          
FC Artista 0 VS 0 FC UNITED
  前半 0 - 0    
  後半 0 - 0    
  合計 0 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
             
             
第2試合          
FC Artista 0 VS 3 FC Kreuzung
  前半 0 - 3    
  後半 0 - 0    
  合計 0 - 3    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
5分 FC Kreuzung 小畑圭一 トラン・ファット・クァン
6分 FC Kreuzung トラン・ファット・クァン 小畑圭一  
9分 FC Kreuzung トラン・ファット・クァン  
             
             
第3試合          
FC Kreuzung 2 VS 1 FC UNITED
  前半 0 - 1    
  後半 2 - 0    
  合計 2 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
5分 FC UNITED 木透真悟 青野真也  
14分 FC Kreuzung 小畑圭一 トラン・ファット・クァン
15分 FC Kreuzung 小畑圭一 トラン・ファット・クァン

 

第4節C

日時:2014年8月31日(日)13-15
場所:平沼記念体育館
参加チーム:Champy(幹事チーム) 横浜Fバブルス PROCEED  
             
第1試合          
横浜Fバブルス 3 VS 3 Champy
  前半 1 - 1    
  後半 2 - 2    
  合計 3 - 3    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
7分 横浜Fバブルス 山崎 景   福田 一貴  
8分 Champy 安田 優介    
11分 横浜Fバブルス 山崎 景      
16分 横浜Fバブルス 山崎 景      
17分 Champy 佐藤 寛泰 松井 誠  
18分 Champy 佐藤 寛泰 今村幸弘  
             
第2試合          
PROCEED 1 VS 1 Champy
  前半 0 - 0    
  後半 1 - 1    
  合計 1 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
11分 Champy 石井 翔      
13分 PROCEED 小瀬村 史也    
             
第3試合          
横浜Fバブルス 0 VS 3 PROCEED
  前半 0 - 2    
  後半 0 - 1    
  合計 0 - 3    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
1分 PROCEED 森山 桂多    
8分 PROCEED 赤松 真弥 中島 靖文  
17分 PROCEED 三原 亮達 森山 桂多  

 

 

第3節A

日時:2014年7月19日(土)11-13
場所:保土ヶ谷スポーツセンタ全面
参加チーム:FC Kreuzung(幹事)、PROCEED、SCRATCH
             
第1試合          
PROCEED 7 VS 2 SCRATCH
  前半 3 - 1    
  後半 4 - 1    
  合計 7 - 2    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
1分 PROCEED 森山桂多    
3分 PROCEED 小瀬村史也    
5分 SCRATCH 横山淳平 山崎琢磨  
6分 PROCEED 森山桂多 齋藤駿介  
11分 PROCEED 森山桂多    
12分 PROCEED 岡本直樹    
14分 SCRATCH 佐藤崇宏    
16分 PROCEED 六井幸彦    
18分 PROCEED 三原亮達    
             
             
第2試合          
FC Kreuzung 3 VS 0 SCRATCH
  前半 1 - 0    
  後半 2 - 0    
  合計 3 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
5分 FC Kreuzung 田口勇二 宮澤秀和  
13分 FC Kreuzung 田口勇二    
16分 FC Kreuzung 常盤敏夫 宮澤秀和  
             
             
第3試合          
PROCEED 1 VS 0 FC Kreuzung
  前半 0 - 0    
  後半 1 - 0    
  合計 1 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
18分 PROCEED 森山桂多 中島靖文  

 

第3節B

日時:2014年7月19日(土)9-11
場所:栄スポーツセンター
参加チーム:FC Artista(幹事) ミツハシライス  Champy
             
第1試合          
FC Artista 5 VS 1 ミツハシライス
  前半 1 - 1    
  後半 4 - 0    
  合計 5 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
1分 ミツハシライス 山辺恵一郎 木末 徹  
4分 FC Artista 松木信哉    
11分 FC Artista 川村俊郎 石川純一   
14分 FC Artista 松木信哉 奈良俊輔  
18分 FC Artista 松木信哉    
19分 FC Artista 石川純一  川村俊郎  
             
第2試合          
FC Artista 5 VS 2 Champy
  前半 1 - 1    
  後半 4 - 1    
  合計 5 - 2    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
1分 FC Artista 金 光華      
4分 Champy 佐藤寛泰    
11分 FC Artista 川村俊郎    
15分 Champy 佐藤寛泰    
16分 FC Artista 渡辺和彦  石川純一   
17分 FC Artista 松木信哉 金 光華  
19分 FC Artista 鍵田宮樹 石川純一   
             
             
第3試合          
ミツハシライス 2 VS 3 Champy
  前半 1 - 0    
  後半 1 - 3    
  合計 2 - 3    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
7分 ミツハシライス 木末 徹      
12分 Champy 松井 誠   今村幸弘  
15分 Champy 今村幸弘 佐藤寛泰  
19分 ミツハシライス 木末 徹   馬場航  
19分 Champy 佐藤寛泰 今村幸弘  

 

第3節C

日時:2014年7月27日(日)9-11
場所:平沼記念体育館
参加チーム:サカタのタネ(幹事) FC UNITED  横浜Fバブルス
             
第1試合          
サカタのタネ 1 VS 4 FC UNITED
  前半 1 - 1    
  後半 0 - 3    
  合計 1 - 4    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
6分 FC UNITED 青野真也    
10分 サカタのタネ 後田真浩 遠藤 俊  
11分 FC UNITED 井邑健太郎    
15分 FC UNITED 林 正之   小島英次  
17分 FC UNITED 小島英次 青野真也  
             
第2試合          
サカタのタネ 1 VS 0 横浜Fバブルス
  前半 1 - 0    
  後半 0 - 0    
  合計 1 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
8分 サカタのタネ 中島敬介     
             
第3試合          
FC UNITED 1 VS 0 横浜Fバブルス
  前半 0 - 0    
  後半 1 - 0    
  合計 1 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
12分 FC UNITED 青野真也    

 

 

第2節A

日時:2014年5月11日(日)9-11  
場所:平沼記念体育館  
参加チーム:FC UNITED(幹事) ミツハシライス  PROCEED
               
第1試合            
FC UNITED 1 VS 1 ミツハシライス  
  前半 1 - 1      
  後半 0 - 0      
  合計 1 - 1      
               
時間 得点チーム 得点者   アシスト者    
4分 ミツハシライス 山辺恵一郎 竹本 直人    
7分 FC UNITED 小島 英次 木透 真悟    
               
第2試合            
ミツハシライス 0 VS 2 PROCEED  
  前半 0 - 2      
  後半 0 - 0      
  合計 0 - 2      
               
時間 得点チーム 得点者   アシスト者    
3分 PROCEED 斎藤 駿介 森山 桂多    
7分 PROCEED 森山 桂多      
               
第3試合            
FC UNITED 0 VS 2 PROCEED  
  前半 0 - 2      
  後半 0 - 0      
  合計 0 - 2      
               
時間 得点チーム 得点者   アシスト者    
1分 PROCEED 森山 桂多      
8分 PROCEED 森山 桂多      

 

第2節B

日時:2014年6月28日(土)9-11
場所:平沼記念体育館
参加チーム:サカタのタネ(幹事) FC Kreuzung  Champy
             
第1試合          
サカタのタネ 3 VS 3 Champy
  前半 2 - 2    
  後半 1 - 1    
  合計 3 - 3    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
2分 Champy OG        
4分 Champy 今村幸弘 渡邉涼太  
7分 サカタのタネ 後田真浩    
9分 サカタのタネ 後田真浩    
18分 サカタのタネ 後田真浩 渡辺瑛介  
19分 Champy 石井 翔   今村幸弘  
             
第2試合          
FC Kreuzung 2 VS 0 Champy
  前半 1 - 0    
  後半 1 - 0    
  合計 2 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
7分 FC Kreuzung 常盤敏夫 渡会勝行  
13分 FC Kreuzung 常盤敏夫 京 秀樹  
             
第3試合          
サカタのタネ 2 VS 0 FC Kreuzung
  前半 1 - 0    
  後半 1 - 0    
  合計 2 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
3分 サカタのタネ 遠藤 俊      
19分 サカタのタネ 遠藤 俊   後田真浩  

 

第2節C

日時:2014年6月28日(土)11-13        
場所:平沼記念体育館          
参加チーム:FC Artista(幹事) 横浜Fバブルス SCRATCH  
第1試合          
FC Artista 3 VS 2 横浜Fバブルス
  前半 1 - 1    
  後半 2 - 1    
  合計 3 - 2    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
7分 FC Artista 石川純一     
10分 横浜Fバブルス 松原 崇   深澤洋志  
12分 FC Artista 金 光華   奈良俊輔  
13分 FC Artista 朝香雄三    
19分 横浜Fバブルス 深澤洋志 松原 崇  
イエローカード          
試合終了後:深澤洋志(横浜Fバブルス)    
             
第2試合          
スクラッチ 2 VS 4 横浜Fバブルス
  前半 0 - 2    
  後半 2 - 2    
  合計 2 - 4    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
1分 横浜Fバブルス 松原 崇   北澤 亮  
7分 横浜Fバブルス 富永裕之     
11分 横浜Fバブルス 深澤洋志 松原 崇  
18分 スクラッチ 大丸剛   佐藤暢宏  
19分 横浜Fバブルス 福田一貴 北澤 亮  
19分 スクラッチ 山崎琢磨    
             
第3試合          
FC Artista 4 VS 1 スクラッチ
  前半 2 - 0    
  後半 2 - 1    
  合計 4 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
4分 FC Artista 奈良俊輔    
9分 FC Artista 石川純一  今野裕史  
18分 スクラッチ 佐藤暢宏    
19分 FC Artista 今野裕史    
19分 FC Artista 奈良俊輔 渡辺和彦   

 

開幕節A:

日時:2014年4月26日(土)9-11

場所:平沼記念体育館

参加チーム

FC Kreuzung  横浜Fバブルス ミツハシライス

第1試合          
ミツハシライス 4 VS 1 横浜Fバブルス
  前半 3 - 1    
  後半 1 - 0    
  合計 4 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
5分 ミツハシライス 竹本直人    
6分 ミツハシライス 木末徹      
8分 横浜Fバブルス 関俊明      
9分 ミツハシライス 竹本直人 吉鶴孝志  
12分 ミツハシライス 山辺恵一郎 木末徹  
             
第2試合          
FC Kreuzung 1 VS 0 ミツハシライス
  前半 0 - 0    
  後半 1 - 0    
  合計 1 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
13分 FC Kreuzung 宮澤秀和 横田了和  
             
第3試合          
横浜Fバブルス 3 VS 2 FC Kreuzung
  前半 2 - 1    
  後半 1 - 1    
  合計 3 - 2    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
5分 横浜Fバブルス 福田一貴    
7分 FC Kreuzung 常盤敏夫    
9分 横浜Fバブルス 北澤亮   関俊明  
18分 横浜Fバブルス 松原崇   北澤亮  
19分 FC Kreuzung 後藤真樹 常盤敏夫  

 

開幕節B:

日時:2014年4月26日(土)11-13
場所:平沼記念体育館
参加チーム:サカタのタネ(幹事) FC Artista  PROCEED
             
第1試合          
PROCEED 2 VS 1 FC Artista
  前半 2 - 0    
  後半 0 - 1    
  合計 2 - 1    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
3分 PROCEED 斉藤駿介    
9分 PROCEED 三原亮達 赤松真弥  
19分 FC Artista 高橋宏大    
             
第2試合          
サカタのタネ 4 VS 0 PROCEED
  前半 2 - 0    
  後半 2 - 0    
  合計 4 - 0    
             
時間 得点チーム 得点者   アシスト者  
3分 サカタのタネ 高橋広樹 遠藤俊  
7分 サカタのタネ 渡辺瑛介 高橋広樹  
15分 サカタのタネ 尾崎貴宏 大林史幸  
19分 サカタのタネ 高橋広樹 石田裕一  
             
第3試合